Концерт к 8 марта

Концерт к 8 марта

8 марта в нашей школе прошёл концерт в честь Международного женского дня. Выступающих было так много, что концерт пришлось начать на 15 минут раньше. А в школьный зал снова не поместились все зрители. Этот пункт изменится с переездом школы в новое здание, чему мы заранее рады.

И так, на концерте выступили:
– школьный хор и хоры классов с солистами
– группа перкуссии с музыкальными трубками и ксилофонами
– сольные и парные исполнители латиноамериканских и современных танцев
– песенные, танцевальные и стихотворные солисты, дуэты, трио и квартеты
– Иван Иваныч Самовар и Пушкин с нянюшкой и девками
– участники сценки «Стрекоза и муравей» на новый лад
– третьеклассники со рэпом Zauberlehrling по одноименной балладе Гёте
– участники младшей и старшей групп хип-хоп под руководством Андрея Волкова Wolf Dance School

Ух, одно только перечисление впечатляет! Концерт получился восхитительно ярким и разнообразным, показав какие таланты подрастают в школе имени Пушкина.

После концерта ребята в своих классах подарили мамам и бабушкам цветы и милые самодельные подарочки . А ещё в этот день было много добрых слов и поздравлений женщинам и девочкам. Спасибо нашим артистам, танцорам, певцам, чтецам и их родителям за прекрасные выступления и поддержку юных талантов.

Особую благодарность заслужили Екатерина Александровна Головина, подготовившая с третьеклассниками сценки и рэп, и конечно же учительница музыки, руководитель хора и группы перкуссии, Татьяна Константиновна Хаупт. Благодаря стараниям госпожи Хаупт и состоялся праздничный концерт.


самовар девочки танец концерт стрекоза хип-хоп танец танец стихи