«1 сентября» в школе имени А. С. Пушкина

«1 сентября» в школе имени А. С. Пушкина

«1 сентября» или начало нового учебного года прошло вчера в школе имени А. С. Пушкина в девятый раз. Когда-то у нас появилась традиция,  в первый день учебы оглянуться на радостные события прошедшего учебного года. Ребята с удовольствием узнают себя и друзей на фотографиях, хлопают в ладошки и веселятся от души.

В какой-то момент к прошлогодним воспоминаниям добавились фото- и видеоприветы учеников и учителей из всевозможных мест отдыха на каникулах. В этой части фильма скрываются иногда настоящие сюрпризы!

Сегодня выяснилось, что Екатерина Александровна уверенно управляет не только школьными классами, но и огромным комбайном. Опытная путешественница Ольга Сергеевна с легкостью покоряет расстояния в тысячи километров, побывав за каникулы на Байкале и в парочке по-настоящему тёплых стран. Господин Шуманн интересуется бабочками не только на уроках окружающего мира, но и во время каникул. А ещё он любит мастерить и сам создал модель солнечной системы, в которой планеты вращаются вокруг солнца. 


Последняя рубрика называется «Летние встречи с Пушкиным». Семьи наших школьников и выпускников ищут в местах отдыха всё, связанное с Александром Сергеевичем: памятники, мемориальные доски, названия улиц, кафе и т.д. Если вы счастливый обладатель подобных снимков – присылайте. Мы с радостью ими поделимся!